Contacter l'équipe

Contact général : contact@lagrenouille.bzh

Administration

Coordinateur - Nathanaël Simon - nathanaël.simon@lagrenouille.bzh

Coordinatrice adjointe - Claire Pignier - claire.pignier@lagrenouille.bzh

Revue

contact : contact@lagrenouille.bzh - 06 19 77 45 87

Rédactrice en chef - Louise Katz - louise.katz@lagrenouille.bzh

Directrice artistique - Laure Bombail - laure.bombail@yahoo.fr

Relation libraires et commerçants - Fanny Coffin - fanny.coffin@lagrenouille.bzh

Restaurant

Contact : resa@lagrenouille.bzh - 02 30 21 02 49

Directrice - Fanny Amand - fanny.amand@lagrenouille.bzh

Nous écrire :

Revue

La Grenouille à Grande Bouche 

34 Rue Frédéric le Guyader

Le Haut Blosne

35200 Rennes

Lieu :

Restaurant 

8 place de Torigné

Le Blosne

35200 Rennes

Horaires d'ouvertures :

Du lundi au vendredi

De 12h à 14h

En raison de la crise sanitaire, les horaires sont susceptibles de varier, merci de nous contacter.

Ne ratez aucune actualité de La Grenouille à Grande Bouche !

Abonnez-vous à notre newsletter et/ou suivez-nous sur les réseaux sociaux

  • Facebook
  • Instagram

© 2019 par la Grenouille à Grande Bouche. Créé avec Wix.com